Прожектор 70 светодиодов на магнитах база Super Klear-Night.

Яркие белые светодиоды с длительным сроком службы позволяют пользоваться бассейном ночью. Для больших бассейнов систему освещения можно дополнить еще двумя прожекторами K793СВХ (приобретаются отдельно). Набор прожекторов подключается к обычной домашней электрической розетке. Оснащается понижающим трансформатором, преобразующим напряжение сети 220 вольт в 12 вольт на каждый прожектор. В набор входит трансформатор, кабель и прожектор.

Прожектор 70 светодиодов на магнитах дополнение Super Klear-Night.

Следует приобретать как дополнительный прожектор к базовой версии K753CBX (приобретается отдельно). Прожектор Super Klear-Night предназначен для использования в наземных бассейнах. Простая установка на мягкую или стальную стену с помощью магнитов без использования какого-либо инструмента. Прожектор оснащен энергосберегающими светодиодами (LED) с длительным сроком службы.

Модель Цена/руб.
K753CBX/EU 5000
K793CBX 3400

*Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров. 

Заказать

ПОДВОДНЫЕ ПРОЖЕКТОРА ДЛЯ НАЗЕМНЫХ БАССЕЙНОВ KOKIDO

У нас на сайте вы можете купить оборудование для бассейна в Челябинске от зарубежных и отечественных производителей. Для любого бассейна, будь он частным, уличным или общественным необходимо определенное оборудование, а именно фильтры, насосы, химия, электронагревателе, тепловые насосы, поручни, лестницы и много другое. Наша компания «ТехИнвестСтрой» позволяет купить оборудование для вашего бассейна. Обслуживание бассейна в Челябинске, противоскользящие покрытие, противоток для бассейна, химия для бассейна, станции дозирования, химия для бассейна в Челябинске.