Центробежный насос высокой производительности имеет встроенный на входном отверстии фильтр предварительной очистки, что делает этот тип насосов идеальным для использования в больших фильтрационных системах. Модель, изготовленная из бронзы, идеально подходит для работы с морской водой и в сочетании с системами автоматической дезинфекции бассейнов посредством электролиза соли.

 

 

 

 

Характеристики:

— Модель из чугуна: Корпус насоса, фильтр предварительной очистки, соединительная муфта, рабочее колесо из чугуна. Вал и сетка фильтра предварительной очистки из нержавеющей стали марки AISI-316. Механический затвор из углекерамики. Рабочее колесо может быть изготовленно под заказ из бронзы, а механический затвор из карбида кремния или карбида вольфрама.

 

— Модель из бронзы: Корпус насоса, фильтр предварительной очистки, опора и рабочее колесо из бронзы марки DIN-1705 RG5( G CuSn 5 ZnPb). Вал и сетка фильтра предварительной очистки и болты с гайками из нержавеющей стали марки AISI-316. Насосы могут быть изготовлены под заказ из любого другого сплава бронзы.

 

 

Двигатель: Асинхронный двигатель закрытой конструкции, с внешним обдувом. Степень защиты IP-55, 2- полюсный 50-60Hz.

Техобслуживание этих насосов является легким и простым, т.к. в состав конструкции насоса входит стандартный двигатель, позволяющий осуществлять его замену и ремонт без необходимости осушения установки и демонтажа частей гидравлической системы насоса, даже в случае отсутствия запорного клапана на выходе и на входе.

 

 

Значительное преимущество насоса этой модели в том, что в нем установлен стандартный двигатель легко заменяемый на аналогичный двигатель любой другой марки.

 

Заказать

Насосы серии CF-2

У нас на сайте вы можете купить оборудование для бассейна в Челябинске от зарубежных и отечественных производителей. Для любого бассейна, будь он частным, уличным или общественным необходимо определенное оборудование, а именно фильтры, насосы, химия, электронагревателе, тепловые насосы, поручни, лестницы и много другое. Наша компания «ТехИнвестСтрой» позволяет купить оборудование для вашего бассейна. Обслуживание бассейна в Челябинске, противоскользящие покрытие, противоток для бассейна, химия для бассейна, станции дозирования, химия для бассейна в Челябинске.