Неудобства –это вчерашний день!

Хорошему бассейну обязательно нужна хорошая защита и покрытие. Это экономит энергию и затраты, защищает окру- жающую среду, обеспечивает кристалльную чистоту воды и защищает при правильном использовании от несчастных случаев. Фирма Grando специализируется по производству раздвижных покрытий для бассейнов. Продукты фирмы сделаны в большей степени вручную, также они отличаются долгожительством, прочностью и простотой в обращении. Не нужно складывать, не нужно тянуть, не нужно носить – достаточно одного нажатия кнопки.

Grando – правильное и безопасное решение! Защищает не только Ваш бассейн, но также и окружающую среду. Используя раздвижное покрытие от фирмы Grando Вы делаете свой вклад в защиту окружаеющей среды и одновременно существенно экономите средства по уходу за Вашим бассейном. Экономия электроэнергии достигает 80%. Это позволяет поддерживать достаточно высокую температуру воды при минимальном расходе энергии. Владельцам наружных бассейнов дает возможность продлить купальный сезон. Те, кто остановит свой выбор на покрытии с функцией солярия, выигрывают дополнительное тепло на солнечной энергии. Покрытия позволяют экономить энергию также и в закрытых бассейнах, так как чем меньше испарений, тем меньше работает кондиционер или вентилятор. Низкая влажность – это защита здания. Там, где нет повышенной влажности, там всегда можно поддерживать приятную для тела температуру. А также без неприятного запаха хлорки гораздо приятнее наслаждаться купанием в Вашем бассейне.

Эксклюзивная техника фирмы Grando по производству воздухо- и водонепроницаемых стержней позволяет точно подогнать покрытие под любую форму бассейна.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Безопасность

При комбинации покрытия с какими-либо защитными средствами Вашего бассейна например, ручка для спуска или специальный безопасный край бассейна) безопасность от несчастного случая превыше всего. Покрытия выдерживают также вес взрослого человека. Это успокаивает, особенно если есть дети.

При любой погоде

Фирма Grando сохраняет Ваш бассейн чистым и теплым 365 дней в году. Это экономит Ваше время, деньги и энергию. Даже в суровую зиму системы выдерживают любой мороз.

Индивидуальный подход

У каждого бассейна свой характер. Различнейшие формы и размеры. Для фирмы Grando важно не только производство идеального покрытия, но и создание к нему оптимальной системы разворачивания. Клиентам предоставляется выбор более чем 20 различных по размерам систем для управления раздвижными покрытиями.

Такие материалы, как например, V4A, гарантируют прочность и высокое качество при долгом использовании.

Крепкие, но элегантные формы систем Grando удовлетворяют техническим и эстетическим требованиям.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • Лесенки для спуска состоят из двух частей и позволяют таким образом полностью закрывать бассейн.
  • Ручка для спуска из полированной высококачественной стали. Необходима для избежания несчастных случаев, особенно если край бассейна не выстроен оптимально для безопасного спуска в воду.
  • Облицовки и обшивки Для оформления наружных (надземных) сооружений. Металлические конструкции с использованием деревянных и поливиниловых профилей. Для подземных сооружений предлагают подводные скамьи из высококачественной стали с поливиниловым профилем.
  • Покрытие с функцией солярия Grando-солярий поставляет в воду солнечное тепло и не позволяет проникать холоду. Таким образом Вы экономите дополнительные затраты на отопление. Верхняя сторона прозрачная, нижняя сторона черная. Черная сторона накапливает солнечную энергию и передает ее на воду бассейна.
  • Светопроводящее покрытие Стержни покрытия верхней и нижней сторон пропускают свет. За счет этого солнечные лучи согревают воду, этим достигается так называемый эффект парника.

*Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров. 

Заказать

РАЗДВИЖНОЕ ПОКРЫТИЕ ДЛЯ БАССЕЙНОВ — GRANDO

У нас на сайте вы можете купить оборудование для бассейна в Челябинске от зарубежных и отечественных производителей. Для любого бассейна, будь он частным, уличным или общественным необходимо определенное оборудование, а именно фильтры, насосы, химия, электронагревателе, тепловые насосы, поручни, лестницы и много другое. Наша компания «ТехИнвестСтрой» позволяет купить оборудование для вашего бассейна. Обслуживание бассейна в Челябинске, противоскользящие покрытие, противоток для бассейна, химия для бассейна, станции дозирования, химия для бассейна в Челябинске.