2018 год начался для нашей команды Новым большим проектом Капитальный ремонт здания общественного плавательного бассейна в городе Радужный Ханты-Мансийского автономного округа. Строительство бассейна в Ханты-Мансийске.

На данном этапе показываем сам демонтаж. Следующим этапом будем делать штукатурные работы и собственно гидроизоляцию. Далее будем выкладывать новую мозаику. Для выполнения данного проекта даны минимальные сроки, но мы приложим все усилия, для выполнения работы в срок! Будем держать Вас в курсе событий.

Наша компания ТехИнвестСтрой занимается строительством бассейнов и фонтанов, на нашем сайте вы сможете купить оборудование для бассейна, купить химию для бассейна, купить фильтры и насосы для фонтанов.

Выполнение работ в рамках проектно-сметной документации по объекту: «Капитальный ремонт здания плавательного бассейна с четырьмя 25-метровыми дорожками» по адресу:

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Радужный, мкр-н 6, д.30а.
1 этап. Капитальный ремонт ванны бассейна Т1 (1 очередь).
Капитальный ремонт здания плавательного бассейна в Ханты-Мансийске

Новости нашей компании. Наша компания занимается строительством бассейнов в Челябинской области, мы устанавливаем оборудование для бассейнов и фонтанов. У нас вы сможете купить химию для бассейнов. ТехИнвестСтрой.