Далеко не у всех есть желание и возможность установить полноценный бассейн на своем дачном участке. Специально для таких случаев существуют каркасные сборно-разборные бассейны. Именно установка такого бассейна возможна своими руками с минимальным наличием инструментов и времени.

Ведь для хорошого отдыха в теплое время года необходим какой-либо водоем и отличным решением станет каркасный бассейн. Главный плюс данного вида бассейнов — возможность сборки и разборки своими руками без посторонней помощи.

Чем выше качество бассейна, тем более качественная, надежная и простая конструкция получится, что очень важно для Челябинска и Челябинской области, однако стоит отметить, что очень часто на рынке СНГ активно продают низкокачественные подделки под видом популярных брендов INTEX, BestWay и Polygroup.

Компания «ТехИнвестСервис» имеет все сертификаты и работает напрямую с ведущими производителями, поэтому мы предоставим вам самые лучшие варианты каркасных бассейнов по лучшей цене.

Что нужно знать до покупки?

Еще до покупки нужно определиться где будет установлен каркасный бассейн, ведь от свободной площади зависит размер приобретаемого бассейна. Кроме того, сам бассейн необходимо располагать близко к водопроводу или колодцу.

Основные виды каркасных бассейнов:

  • Круглые каркасные бассейны;
  • Квадратные или прямоугольные бассейны;
  • Каркасные бассейны с несущими жесткими стенками.
Что нужно знать при покупке каркасного бассейна?

Новости нашей компании. Наша компания занимается строительством бассейнов в Челябинской области, мы устанавливаем оборудование для бассейнов и фонтанов. У нас вы сможете купить химию для бассейнов. ТехИнвестСтрой.