Наша компания проводит еще одну большую работу по капитальному ремонту Муниципального учреждения дополнительного образования «Оздоровительно-образовательный центр для детей Горный ручеек» в городе Магнитогорске.

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Оздоровительно-образовательный центр для детей дошкольного возраста «Горный ручеек» является уникальным и единственным учреждением в Челябинской области, обеспечивающим круглогодичное круглосуточное пребывание и оздоровление детей дошкольного возраста из города Магнитогорска.

Учреждение расположено в горно-лесном массиве Уральского региона на территории республики Башкортостан. Зона расположения является экологически благоприятной для загородного отдыха и оздоровления. Рядом находятся оздоровительные центры: Дом отдыха «Абзаково», Горнолыжный курорт «Абзаково», Детский загородный комплекс «Абзаково».

И не смотря на большой объем работы — компания «ТехИнвестСервис» этим летом начнет работу по строительству Светомузыкального фонтана в нашей области! Мы обязательно будем вести фотоотчет о проделанной работе.

«Горный ручеек Абзаково»

Новости нашей компании. Наша компания занимается строительством бассейнов в Челябинской области, мы устанавливаем оборудование для бассейнов и фонтанов. У нас вы сможете купить химию для бассейнов. ТехИнвестСтрой.